Заказ тура

Открываем направление- Калининград. Теперь расскажем обо всём самом аутентичном и эксклюзивном.

Устали от обыденности?

Отличная идея - провести отпуск в Калининграде!

Команда наших активных и нескучных гидов организует  незабываемые экскурсии по самым атмосферным достопримечательностям Калининградской области и познакомит Вас с удивительной историей.

Помимо излюбленных маршрутов по тевтонским замкам, дюнам Куршской косы и следам янтарной комнаты, Вас ждут новинки и захватывающие приключения на Балтике.

Выбирайте, что Вам по душе, мы обеспечим комфорт и безопасность даже на экстремальных маршрутах.

  • ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ДРАЙВА - Калининград на электросамокатах. Яркие впечатления, незабываемые эмоции. Отличная возможность увидеть старинный город в новом ракурсе, исследовать потаённые уголки Амалиенау.
  • ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ ПЕННОГО -Пивной Кенингсберг. Посетим лучшие пивные рестораны города, продегустируем свежесваренное по старинным прусским рецептам пиво, насладимся атмосферой праздника и душевной компанией
  • ДЛЯ ТЕХ, КОМУ НЕ СПИТСЯ.... И ТЕХ КТО НЕ БОИТСЯ - Ночной Калининград. Когда на город опускается ночь, легенды древнего города оживают!.
  • ДЛЯ ТЕХ, КОМУ НА МЕСТЕ НЕ СИДИТСЯ - Восток области. Гумбинен-Инстербург - насыщенная программа по следам Наполеона и не только.
  • ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ СЫРА И ПОЧИТАТЕЛЕЙ МИРА - Север области. Советск-Неман - экскурсия в далёкое советское прошлое.

Дневные или ночные, групповые и индивидуальные - любые экскурсии на Ваш выбор!

Экскурсии в Калининграде варьируются от 900 руб. до 2100 руб.

 

Обращайтесь - наши сотрудники подберут для Вас всё, что нужно для комфортного путешествия. Отели, авиа-перелеты, экскурсионную программу.

Мы всегда выбираем самых лучших и надёжных партнёров.