Заказ тура

Французские альпы готовятся к зимнему сезону 2023/2024 гг.

НЕСМОТРЯ НА СУЩЕСТВУЮЩИЕ ОГРАНИЧЕНИЯ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НЕУДОБСТВА, ТУРОПЕРАТОРЫ ФИКСИРУЮТ ПРИРОСТ БРОНИРОВАНИЙ ОТ 30 ДО 150 % ПО СРАВНЕНИЮ С ПРОШЛЫМ ГОДОМ

Предстоящий зимний сезон должен пройти во французских Альпах в полном масштабе. Хорошая новость - для использования подъёмников не потребуется санитарный пропуск, снят запрет на массовые мероприятия.

Все объекты инфраструктуры на курортах работают в обычном режиме. 

Зимние новинки курортов Франции в сезоне 2023/2024 гг.

На каждом из курортов к сезону подготовили свои новинки. Это новые подъёмники, развлечения, фестивали, отели и рестораны.

Горнолыжная Франция предлагает курорты на любой вкус - и для семей с детьми, и для опытных горнолыжников и сноубордистов, для молодёжи. 

На каждом курорте есть горнолыжные школы для детей и взрослых разного уровню подготовки, а занятия- индивидуальные и групповые.

Куршевель оживает, привлекая тысячи людей со всего мира. Зимний календарь включает в себя восхитительные праздничные ярмарки, зрелищные рождествеские шоу и стильные новогодние празднования.

  • декабрь - рождественские ярмарки - Christmas Markets Куршевель 1850, Ла-Тания и другие места
  • февраль - чемпионат мира по горным лыжам - Alpine World SkiChampionships
  • февраль и март - международный фестиваль фейерверков International Fireworks Festival
  • март - Fly Festival

Авиаперелёты во Францию: стыковочные рейсы через Ереван, Баку, Тбилиси, Стамбул, Дубай, Доху, Белград.

В горнолыжные турпакеты включаются шаттлы или индивидуальные трансферы. Заранее так же можно забронировать любые доп. услуги: ски-пассы, инструкторов и любые VIP-услуги.

atorus.ru

Сотрудники ООО "ТОПТУР" подберут лучшие зоны катания и отдыха для Вас.