Заказ тура

Кешбэк по-итальянски

В Италии придумали необычный вариант туристического кешбэка. Местный регион оплатит Вам обратный проезд на поезде и предложит другие бесплатные опции.

Регион Фриули-Венеция-Джулия, расположенный на крайнем северо-востоке страны и граничащий с Австрией и Словенией с нетерпением ждёт туристов. 

Местный совет по туризму возместит проезд туристам, если они приедут поездом из любой точки Италии и остановятся в городах Триест и Удине, а также в прибрежных курортах Градо и Линьяно. Путешественники могут воспользоваться государственными поездами Trenitalia от регулярных линий до Intercity и высокоскоростных линий Frecce.

Обязательным условием является- бронирование пакета, включающего проживание в отеле, участвующем в акции; при бронировании пакета на 2 ночи, стоимость обратного билета на поезд будет возвращена. Прибытие и отправление должно быть только с 5-ти местных железнодорожных станций.

В качестве дополнительного бонуса Вы получаете специальную карту, дающую право бесплатного проезда в общественном транспорте, бесплатного посещения музеев и скидок на посещение местных достопримечательностей в регионе.

Чем же выделяется Триест? Почему его стоит посетить?

ТРИЕСТ - небольшой морской порт на северо-востоке Италии, известный как таинственное, загадочное место.

Его центральная площадь окружена "смешными" в своей помпезности зданиями XVIII- XIX веков, которые похожи на большие свадебные торты. Из всех этих зданий открывается прекрасный вид на море- довольно большая редкость для площади в центре города.

Город подобен модернистскому роману - сложный, слоистый, неоднозначный. Им незаслуженно пренебрегают путеводители, возможно из-за того, что всего в 70 километрах вдоль побережья находится сверкающая Венеция.

Триест не обладает столь высокой концентрацией дворцов и памятников. Наслаждаться им нужно не спеша, получая взамен такую долю аутентичности, какой могут похвастаться лишь немногие из итальянских городов.

Специальное предложение действует до 31 мая 2023 года

atorus.ru

САМОЕ ВРЕМЯ ПОСЕТИТЬ АУТЕНТИЧНЫЕ РЕГИОНЫ. НАСЛАДИТЬСЯ ИХ САМОБЫТНОСТЬЮ, ВДОХНОВИТЬСЯ И ОТДОХНУТЬ.

КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? - ЗАГЛЯНИТЕ К НАМ НА ЧАШЕЧКУ АРОМАТНОГО КОФЕ!..